Los 1056
Guet, Charlemagne Oscar
Schätzpreis:
1.800 € - 2.500 €
Zuschlagspreis:
Meaux 1801 - Paris 187165 x 55 cm
Galantes Paar unter einem Baum. Öl/Lwd., doubl., unten rechts signiert.