Los 1056

Guet, Charlemagne Oscar

Schätzpreis:

1.800 € - 2.500 €

Zuschlagspreis:

Meaux 1801 - Paris 1871
65 x 55 cm
Galantes Paar unter einem Baum. Öl/Lwd., doubl., unten rechts signiert.